• 25 сентября 2014, четверг
  • Москва, Гранатный переулок, 7

Автоматизация в экостроительстве: просто о сложном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта, так как срок регистрации истек. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальное агентство устойчивого развития
3495 дней назад
25 сентября 2014 c 18:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, 7

Очередное заседание Клуба зеленых архитекторов в Центральном доме архитектора в Москве посвящено технологиям автоматизации современных зданий и растущему спросу на эти технологии в сегменте эконом-класса.

Технологии автоматизации являются одними из самых главных инструментов в проектировании зеленых экоустойчивых зданий. Именно эти решения позволяют обеспечить не только высокие параметры по энергосбережению (иногда до 80%), но и – по комфортности объекта для конечных пользователей. При этом современные архитекторы и проектировщики до сих пор не смогли освоить эти технологии в достаточной степени. Во-первых, подобные решения являются достаточно сложными для понимания, а, во-вторых, долгое время считалось, что эти технологии из-за их высокой стоимости применимы исключительно в сегменте элитной недвижимости. На самом деле в последние годы ситуация поменялась — спрос на автоматизацию в сегменте эконом-класса заметно вырос, на рынке появились соответствующие технологии, они стали заметно доступнее и популярнее.

Подробную программу смотрите здесь

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше